Как на классах в одноклассниках зарабатывают деньги: Как зарабатывают на классах в Одноклассниках. Как заработать деньги на лайках и кликах Вконтакте, Ютубе, Инстаграмм, Facebook 2022

Модератор в Одноклассниках — как заработать/потратить баллы

В социальной сети Одноклассники, есть ряд платных функций – «Невидимка», «Оценка 5+» и «VIP статус». Они созданы, чтобы дать пользователям расширенные возможности и подключаются за «Оки», виртуальную валюту в соц. сети. Однако, не все пользователи готовы платить реальные деньги за виртуальные услуги, поэтому администрация ввела такое понятие, как баллы.

Содержание [Показать]

  • Баллы за «Достижения»
  • Баллы в приложении «Модератор Одноклассников»
  • Куда потратить

Баллы выдаются за различную активность в Одноклассниках, а именно:

  • Получение определенных достижений на сайте;
  • Участие в модерировании добавляемого контента (фото и видео) в приложении «Модератор Одноклассников».

Итоговое возможное количество полученных баллов за «Достижения» — ограничено, а вот модерация контента дает постоянный приток.

Баллы за «Достижения»

Вся активность на проекте — добавление фото, просмотр видео, комментарии и классы, учитывается на серверах Одноклассников и по достижении определенного количества, вам выдается «Достижение». Вместе с красивой медалькой, вам начисляется некоторое количество баллов.

Если раздел не доступен в web версии, перейдите на мобильную и попробуйте открыть снова.

Посмотреть полученные достижения и оставшееся количество действия для получения нового, вы можете на специальной странице.

1. Перейдите на страницу своего профиля и нажмите «Ещё», в выпадающем списке выберите «Достижения».

2. На открывшейся странице, представлен список возможных и уже полученных наград, а также прогресс достижения. Кликнув на определенную награду, вы увидите сколько положено очков за неё.

Но, как я указал выше, итоговое количество баллов – ограничено, а какие-то награды и вовсе труднодостижимы, поэтому советую обратить внимание на следующий вариант получить баллы.

Баллы в приложении «Модератор Одноклассников»

Указанное приложение, было создано для уменьшения штата сотрудников сайта и перекладывания части обязанностей, а именно модерации фото и видео материалов, на самих пользователей. В награду за помощь, администрация начисляет баллы.

Так же, каждый день появляется новое задание, в момент написания статьи – набрать в приложении 1200 очков за один день, с наградой – статус невидимки на 2 дня. Далее мы рассмотрим, сколько потребуется времени на выполнение.

Условия для работы просты, на экране появляется фото или видео и вам необходимо либо одобрить его, либо заблокировать за нарушение. За каждое действие вы получаете баллы:

  • Одобрение контента – 2 балла;
  • Блокировка – 20 баллов.

Но необходимо быть внимательным – за неправильное действие, с вас спишут от 20 до 100 очков единовременно.

С теорией разобрались, перейдем к практике.

1. Чтобы начать зарабатывать баллы, откройте приложение — https://ok.ru/app/moderator.

2. Перед вами появился контент, ваша задача одобрить его или отклонить. Это делается с помощью функциональных кнопок.

3. Если фото вызывает сомнения, не рискуйте, пропустите его.

4. Разобрались? Теперь попробуйте достичь необходимого количества очков, для получения ежедневного приза. А у меня ушло на это 24 минуты.

Куда потратить баллы

Вопреки устоявшемуся мнению, обменять баллы на «Оки» нельзя. Заработанные очки, вы можете потратить исключительно, принимая участие в аукционах и выигрывая бесплатные статусы, оценки 5+ и т.д.

Подробнее про аукционы мы рассказывали в этой статье – https://hyperione.com/aukcion-v-odnoklassnikax/.

На этом всё, если появились вопросы или затруднения, пишите в комментариях, а мы постараемся быстро ответить.

Арбитраж трафика в одноклассниках, как заработать в Ок

Одноклассники одна из самых крупных соц. сетей. В ней много платежеспособного трафика. В основном это СНГ трафик. Многие не воспринимают всерьез эту соц. сеть как источник трафика, считая, что там уже нечего ловить и легко получить бан.

Благодаря таким людям конкуренции в одноклассниках сейчас мало, а те кто сечет фишку, льют трафик и зарабатывают хорошие деньги.

Сливать добываемый трафик можно на любые партнерские программы, коих в сети сейчас масса. Вам только нужно протестировать различные офферы, выявить наиболее профитную связку и выжимать ее по максимуму.

В данном мануале приведем пошаговый пример на актуальной связке. Не нужно повторять все точь в точь, это не гарантирует вам прибыль, вы должны понять сам принцип получения трафика, далее уже включаете фантазию и монетизируете с помощью любых других офферов.

Арбитраж трафика одноклассников

Первым делом выбираем партнерскую программу, регистрируемся, в нашем случае это ad1.ru (вы можете выбирать любую другую.)

Найти партнерские программы и офферы можно на данном сервисе: http://cpad.pro

После того как прошли регистрацию, необходимо выбрать оффер на который мы будем сливать наш трафик.

В нашем случае это оффер: Dietonus — трёхфазное средство для снижения веса

За подтвержденную заявку по РФ выплата 760р

При выборе оффера, внимательно изучайте его условия.

Жмем подключить, и создать поток.

Далее выставляем все необходимые настройки, выбираем лендинг и жмем создать поток.

После, получаем нашу ссылку, на которую и будем сливать трафик.

Добываем трафик из одноклассников:

Для добычи большого количества трафика , автоматизации процессов и использования многочисленных аккаунтов, обязательно понадобиться софт OKSender Ultra. Стоит недорого, отбивается быстро.

После приобретения вам пришлют видео инструкции по работе с данным софтом, обязательно изучите их, чтобы у вас не возникало вопросов в дальнейшем.

Прокси:

Рекомендуется использовать только персональные(они же индивидуальные) прокси ipv4 и мобильные прокси.

Аккаунты:

Рекомендуются использовать женские аккаунты (в нашем случае) . Автореги с отлежкой от месяца, c заполненным профилем, подтвержденные по SMS.

Важно:

Если аккаунты зарегистрированы на Русские ip то и прокси должны быть Русские!

По хорошему ставим на один аккаунт одни прокси.

Начинать лучше с 5-10 аккаунтов.

После того, как вы обзавелись аккаунтами и прокси, добавляем их в софт и авторизируем.

При авторизации, на некоторых аккаунтах может появиться данное уведомление:

Это означает, что аккаунт вылетел на смс.

Вам нужно войти в аккаунт через встроенный браузер и подтвердить номер через сервис смс активации.

Жмем правой кнопкой мыши:

Авторизируемся:

Идем на любой сервис смс активации. Заказываем номер и привязываем к странице.

Аккаунты готовы к работе.

Наиболее актуальный способ привлечения трафика в одноклассниках, это создание группы, постинг постов с партнерской ссылкой и инвайтинг аудитории.

Из аккаунтов добавленных в работу выбираем 2 аккаунта, с одного создаем группу, со второго вступаем в нее и даем права супермодератора. Далее с данных аккаунтов не выполняем не каких лишних действий, только ведем группу.

Группу создаем под тематику вашего оффера, в нашем случае похудение.

В группе создаем пост с креативом ведущим на вашу ссылку.

Креатив это то как вы преподносите вашу партнерскую ссылку.

После мы будем инвайтить людей в нашу группу используя остальные аккаунты.

В софте выбираем аккаунт, жмем добавить задачу:

Для того, чтобы не получить бан сразу, вам нужно немного прогреть аккаунт, то есть выполнить ряд определенных действий, эмитирующие реального пользователя. Лучший вариант это войти в аккаунт, подписаться на пару групп, сделать репост поставить лайки , добавить пару человек в друзья. Либо вы можете запустить гулялку по профилям в софте, с добавлением рандомных друзей и проставкой рандомных классов, с минимальными лимитами.

После того как вы прогрели аккаунты, через несколько часов , можно запускать инвайтинг.

Инвайтить в группу нужно целевую аудиторию под ваш оффер, в нашем случае это женский пол 25-45 лет.

Идем в поиск Ok.

Выставляем критерии.

Копируем ссылку и добавляем в задачу.

Временные задержки выставлять лучше побольше и обязательно выставить в основных настройках минимальные лимиты, это понизит вероятность бана аккаунта.

Жмем добавить задачу:

Запустить задачу.

После начнется инвайтинг. Так проделываем со всеми аккаунтами.

Соответственно чем больше аккаунтов используем, тем больше привлекаем целевой аудитории в нашу группу.

Заинтересованные люди будут переходить по вашей ссылке и часть из них совершать покупку, за что вы получаете свои отчисления в партнерской программе в 760р за продажу (в нашем случае).

Сколько можно заработать таким образом?

Данным способом можно получать много дешевого и целевого трафика, главное правильно преподнести ваше предложение и максимально мотивировать пользователя совершить действие.

При хорошем раскладе ваши вложения в аккаунты и прокси окупаются в несколько раз.

Главное изначально правильно подобрать оффер, целевую аудиторию, делать хорошие креативы. Тестируйте ваши связки и если вы видете, что к примеру вложив в аккаунты и прокси 1000р вы получили 3 конверсий по 760р, то несомненно стоит масштабироваться, аккаунтов можно использовать неограниченное количество и соответственно по заработку ограничений здесь нет.

Статистика за последние 7 дней, по офферу похудения.

Доход за 7 дней = 19760р, на аккаунты и прокси ушло примерно 5000р , итого чистый доход за 7 дней 14760р и это далеко не предел.

Всем успехов.

Источник: moneybag

Как мне отправить электронное письмо другим учащимся моих онлайн-классов, чтобы завести друзей, не выглядя при этом жутким?

Честно говоря, очень удручающе и грустно, что так много людей, в том числе ОП и сами авторы нескольких ответов, так стремятся назвать неуклюжее использование интернет-общения «жутким». Это может стать необычным или, как я уже сказал, неловким. Это определенно могло создать впечатление, что инициатор коммуникации несколько социально неподкован. Но жутко? Ты серьезно? Человек, приближающийся к вам в 2 часа ночи в темном пустынном переулке, маниакально смеющийся и пытающийся завязать «непринужденный» разговор о жизни после смерти, а затем спрашивающий вас, считаете ли вы, что смерть от кровотечения безболезненна или нет: да, это точно было бы жутко. Услышать детский смех в 2 часа ночи в вашем доме, когда вы живете там один, меня бы напугало до такой степени, что я сошел бы с ума. Но какая дружелюбная и вежливая, пусть даже случайная и неуклюжая попытка достучаться до сокурсников? Может быть, в лучшем случае трусливый. Ну давай же.

Мы все находимся в странной, беспрецедентной ситуации, и на самом деле не было ничего, на чем мы могли бы основывать правильный этикет общения с одноклассниками из онлайн-курса. Как бы вы это ни делали, это неизбежно будет выглядеть более или менее необычно. Однако это потому, что сама ситуация необычная. Я ожидаю, что ваши одноклассники будут способны сострадать, легко сопереживать вам и не считать вас жутким, потому что все они знают, как трудно общаться в нынешние времена.

Однако не все люди захотят общаться. Но это не зависит от попыток общения: даже в условиях личного общения не все люди готовы общаться, и это не имеет ничего общего с тем, что вы «жуткий». Это просто случается.

О потенциальных сплетнях: даже если это нежелательно, сплетничать — это человеческое дело. Пока вы сидите дома на удаленном обучении, происходит не так уж много интересного, так что обо всем необычном можно поболтать. И люди, которые будут сплетничать о вас, ваших электронных письмах и т. д., могут также стать вашими большими друзьями, как только вы узнаете друг друга немного лучше. Несколько раз я, конечно, имел, post factum , некоторые мои друзья с университетских курсов признаются, что они на самом деле сплетничали обо мне до того, как мы познакомились. Их признание было удобным ледоколом, который позволил нам быстрее перейти от просто знакомых к настоящим друзьям, которые обычно подкалывают друг друга в дружеской и честной шутке.

Я бы посоветовал использовать электронную почту вместо Zoom. Электронная почта является асинхронной и не оказывает ненужного давления на людей, чтобы они отвечали мгновенно. По моему опыту, преподаватели часто и привычно рассылают одни и те же электронные письма всем объединенным группам студентов (например, студентам, принадлежащим к одной группе). И да, таких modus operandi спамеров. Тем не менее, настоящие спамеры — это люди/боты, которые злоупотребляют системой электронной почты для отправки сообщений, которые абсолютно незапрашиваемы, содержат коммерческую рекламу, некоммерческий прозелитизм, фишинг, пытаются обмануть получателя и т. д. . И я на 100% уверен, что в ваших электронных письмах однокурсникам не будет ни одного из них.

Как заработать в колледже: законно ли StudySoup?

I в этом посте: Один из моих новых любимых способов заработать деньги в колледже — веб-сайт под названием StudySoup. Ты слышал об этом? Давайте посмотрим поближе … вам может понравиться то, что вы видите!

Будучи студентом, вы часто сталкиваетесь с трудным вопросом: «Как я могу зарабатывать деньги во время учебы в колледже?» Многие из этих работ оплачиваются очень мало, требуют больших усилий и совсем не приносят пользы и не приносят удовлетворения.

С появлением все большего числа интернет-стартапов времена меняются. Теперь легче, чем когда-либо, зарабатывать деньги в Интернете, будучи студентом колледжа, без необходимости ввязываться во что-то схематичное или потенциально рисковать на территории «мошенничества».

Что такое StudySoup?

StudySoup – это платформа для взаимного обучения, которая объединяет заметки занятий в одну большую базу данных, которую учащиеся могут искать и скачивать во время подготовки к экзаменам.

Вот как это работает: когда вы проходите курс и вам нужна небольшая помощь с материалом или вы вынуждены пропустить занятие из-за болезни или путешествия, вы можете зайти на StudySoup и узнать, есть ли у кого-нибудь в ваш класс опубликовал свои заметки или учебные пособия.

Когда вы найдете то, что ищете, вы заплатите небольшую сумму и загрузите материалы. У вас есть специальное учебное пособие, разработанное специально для вашего класса, и даже в некоторых случаях точные заметки, которые делал один из ваших одноклассников, когда вы отсутствовали (или просто были рассеяны).

StudySoup имеет конспекты занятий , доступные в более чем 300 колледжах и университетах по всей территории США, и во многие из этих учебных заведений уже загружены тысячи документов, которые помогут вам сдать экзамены.

Еще одна интересная вещь: в дополнение к заметкам о занятиях и руководствам по подготовке к экзаменам есть учебные материалы для основных стандартизированных тестов, таких как MCAT.

Какие материалы им нужны?

То, что вы найдете в StudySoup, – это огромный выбор заметок для занятий и учебных пособий, составленных Elite Notetakers (это то, чем вам нужно быть, если вы хотите зарабатывать реальные деньги на StudySoup). Есть также несколько карточек, которые очень полезны по некоторым предметам.

Это настоящие заметки, сделанные во время лекций и опубликованные в StudySoup, а также настоящие учебные пособия, которые ваши одноклассники составили для подготовки к экзаменам. Это НЕ место, где вы можете найти копии экзаменационных документов, сделать домашнее задание или получить работу, написанную от вашего имени.

В настоящее время StudySoup публикует только заметки и учебные пособия для курсов бакалавриата и магистратуры, на которые зачислено 50 или более человек. Если вы на большом курсе, вам повезло! Имейте в виду, что в каждом курсе может быть более одного класса, поэтому, даже если ваш конкретный класс небольшой, в нем могут быть учебные материалы StudySoup .

Вы также сможете найти учебные пособия к основным стандартизированным тестам, таким как MCAT, которые могут оказаться чрезвычайно полезным и более доступным способом подготовки к такого рода тестам.

Независимо от того, что вы загружаете, ваши заметки должны быть разборчивыми, написанными вами (чтобы не копировать руководства и раздаточные материалы, написанные профессором) и достаточно подробными, чтобы быть полезными.

Кто может стать элитным блокнотом?

Любой, кто записался на курс, в котором участвуют 50 или более студентов, или любой, кто готовится к вступительным экзаменам в аспирантуру (например, MCAT), может стать Elite Notetaker. Элитные заметчики должны пройти (бесплатный) процесс подачи заявки, который включает в себя обучение. Оттуда вы можете начать загружать свои заметки и зарабатывать деньги.

Вам не обязательно иметь хороший почерк или даже очень подробные записи. Если ваши заметки помогут вам учиться, они могут помочь учиться и кому-то другому, поэтому их стоит загрузить. Сделайте себе одолжение и напечатайте их, если хотите лучше зарекомендовать себя на рынке (не говоря уже о более четком понимании материала!).

После того, как вас утвердят в качестве Elite Notetaker, вы сможете начать загружать свои заметки (один набор заметок в неделю для каждого класса) и учебные пособия. Печатные материалы, вероятно, будут лучше работать на рынке, но вы можете загружать свои рукописные заметки, если хотите.

Сколько денег вы можете заработать?

Элитные заметчики могут загружать материалы для 1–3 занятий в семестр. Вы можете заработать небольшую сумму только за загрузку своих заметок, но большая часть того, что вам заплатят, будет зависеть от того, насколько хорошо вы делитесь заметками.

По данным StudySoup, их элитные заметки обычно зарабатывают от 300 до 500 долларов США за курс, а самые результативные зарабатывают до 2300 долларов США за семестр.

График оплаты немного отличается от других удаленных заданий. Это определенно не обычный платеж. Выплаты производятся через PayPal или прямым депозитом, и как только вы достигнете минимального порога в 50 долларов США, вы сможете обналичить их в любое время. Все ваши платежи осуществляются через Stripe, что означает, что ваша финансовая информация находится в безопасности.

Вы можете загружать заметки к занятиям один раз в неделю в течение 10 недель, и каждый загруженный вами документ с заметками к занятиям принесет вам эквивалент 5 долларов США. Это простой способ заработать немного денег с минимальными усилиями.

Однако настоящие деньги в учебных пособиях по экзаменам, и вам нужно будет сделать учебное пособие для каждого экзамена в курсе (до 3). Их необходимо загрузить как минимум за 4 дня до экзамена, а затем поделиться ими со своими одноклассниками по электронной почте или с помощью инструмента обмена StudySoup.