ДОМАШНИЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН

МАЛЫЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС-ПЛАН

ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА

БИЗНЕС-СОВЕТЫ

БИЗНЕСМЕНАМ

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

Как зарабатывать на файлообменниках - 2018. Заработок на файлообменниках 2018


Как заработать денег на файлообменниках в 2018 году

22 августа 2018

Автор КакПросто!

Заработок на файлообменниках - один из наиболее простых способов заработка в интернете. Он привлекает своей ясностью и прозрачностью: чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Кроме того, выкладывая востребованные файлы, вы помогаете интернет-сообществу, другими словами, ваша работа приносит реальную пользу людям.

Статьи по теме:

Вам понадобится

  • Быстрое интернет-соединение

Инструкция

Выбор нужных людям видов файлов - залог успеха при работе с файлообменниками. Это могут быть фильмы, музыка, книги, ключи к играм и другое. Самое главное, умение улавливать тенденцию. Для этого нужно следить за последними новостями и быть в курсе событий. Нужно следить за выходом последних альбомов известных групп и фильмов.

Поиск ценного контента - необходимое условие заработка на файлообменных сайтах. В любом случае, существует два основных варианта - заимствование чужого контента в интернете (предполагает умение хорошо искать) или создание собственного. В первом случае можно пользоваться как непосредственным скачиванием с других файлообменников, так и записью контента из социальных сетей, телевидения (посредством специальных программ). Большим спросом пользуются материалы с западных сайтов.

Дальше необходимо зарегистрироваться на файлообменнике (а лучше - сразу на нескольких) и начать выкладку файлов. Аккуратно заполните статью реквизиты - от этого зависит, будете вы получать деньги, или нет. Возможно, придется завести интернет-кошелек или кредитную карту. Как вы уже поняли, самое главное для заработка на файлообменниках - находить ценный контент. Подобные сайты предоставляют вам интересный инструмент - анализ скаченных файлов. Чем больше загрузок ваших файлов было произведено, тем больше вы получите денег. Отслеживайте, какие файлы лучше всего скачивают, и анализируйте данную ситуацию. Такой подход позволит вам зарабатывать намного больше. Когда вы загрузите файл на файлообменный сервис, вы получите ссылку на него. Именно этой ссылкой вы будете пользоваться для заработков. Для того чтобы данный файл скачивали, необходимо разместить ссылку в интернете.

Вы можете создать собственный блог, для того чтобы рассказывать об интересных фильмах, играх, треках и попутно давать файлообменные ссылки на них.

Другой, более простой вариант - постинг на форумах и чужих сайтах (варезниках). Для него нужно создать небольшое информативное сообщение (новость), содержащее вашу ссылку на файл. Следует учесть тот факт, что постить такие ссылки на сайты лучше, если иметь на них статус "журналиста". Тогда ваша новость будет без модерации сразу же попадать на главную страницу. Чтобы получить этот статус, нужно написать заявку администрации сайта. Для большей эффективности желательно использовать специальные программы, которые осуществят постинг автоматически на заданное количество сайтов. Это так называемые "программы рассылки новостей". Они позволят разослать вашу новость на тысячи сайтов из собранной вами базы, гарантируя высокий заработок.

Предложение от нашего партнера

Источники:

  • Один из самых популярных файлообменников в мире в 2018

Совет полезен?

Распечатать

Как заработать денег на файлообменниках в 2018 году

Похожие советы

www.kakprosto.ru

Как зарабатывать на файлообменниках - 2018

Этот вид дохода стал очень популярным в сети интернет. Ведь работая на файлообменниках вам не надо вкладывать свои деньги либо прилагать особые усилия для заработка. Но сначала нужно разобраться, что же такое файлообменник? Он являет собой простую услугу по выделению места для выбранного вами файла. То — есть на этом сервере вы можете хранить файлы большего объема до передачи их вашим знакомым или родным. Вы скачиваете туда файл, сбрасываете ссылку вашим друзьям, которые переходят по ней и скачивают файл. Также таким способом вы можете зарабатывать в интернете. То есть вы выставляете свои файлы для скачивания, раздаете ссылку все знакомым и когда они скачивают эту информацию, то вам начисляют деньги. Но на самих друзья вы много не заработаете, ведь многие сайты платят только за 1000 скачиваний, при этом им не важно кто зашел и скачал файл. Главное количество скачиваний. Так сайты — обменники привлекают себе посетителей. Также они очень часто зарабатывают на продажах аккаунтов, с помощью которых вы можете скачивать файлы быстрее. Этот вид заработка очень выгодный, так как вам не нужно иметь даже своего сайта. Все что вы должны сделать — это подобрать интересные файлы, которые были б популярны среди большого количества людей, примером это могут быть новинки фильмов или клипы, также разного рода статьи или музыка. Потом найдите сайты на которых вы сможете разместить всю эту информацию. Относительно контента, то наполнение вы можете взять с того же интернета. Примером введите запрос на самые востребованные запросы и относительно этого скачивайте файлы для того, чтоб разместить и на сайте — обменнике. После прохождения всех этих пунктов, пройдите регистрацию на сайте обменнике. Регистрируйтесь сразу на нескольких сайтах, так вы сможете заработать больше. После регистрации загрузите все файлы на свой аккаунт и просто ждите посетителей. Размещайте свои файлы на сайтах варезниках. Ведь там информация будет определена строго по жанрам, что поднимет ваши шансы на получение заработка. Информацию на сайт можно загрузить и вручную, просто внимательно прочтите инструкцию. Также вы можете зарабатывать на файлообменниках, размещая там только ссылки на нужную клиенту информацию, по которых он сможет перейти и скачать файл. При этом у вас будет больше места для других видов работ, ведь не будет больших по объему файлов на вашем ресурсе.Дата: 2018-07-27 Пассивный заработок в интернете без вложений 2018 Рейтинг: 4.0 из 5 Голоса: 1

Похожие видео

Комментарии и отзывы: 2

1. В К Б • у меня есть метод накрутки все работает могу доказать и показать на деле качнув ваши файлы + покажу выплаты все схема платная вот видео смотрите а внизу видео мои каонтакты есть

2. Саня • 27.07.2018Ага, было бы все так просто. Этот вид заработка был хорош до 2010 - 2011 годов, когда известный файлообменник Летитбит платил за скачивания неплохие деньги. Но потом все. На скачиваниях что то можно заработать с партнерками, где пользователю ставят всякие рекламные программы. Но это быстро убьет даже старый и популярный сайт. Клепать дорвеи, но для новичка это сложно.

Добавить отзыв, комментарий

soft-arhiv.com

Файлообменники и партнёрские программы: Заработок на файлообменниках 2018

Вы наверное не раз скачивали с файлообменников интересующий Вас файл.

И многие даже не думали, почему этот файл кто-то загрузил на файлообменник и почему выложил ссылку на скачивание. Зачем ему это нужно? 

А дело в том, что человек загрузивший файл на файлообменник - получает вознаграждение за то, что этот файл скачивают.

Чтобы заработать на этом, многие партнёры файлообменных сервисов, загружают на файлообменники от одного до десяти файлов каждый день.

Не трудно догадаться, что он хочет чтобы его файл скачивали, чтобы заработать.

Для этого он размещает ссылки на скачивание на десятках, а иногда и сотнях сайтов.

Теперь перейдём к подсчету прибыли, если брать в расчет бесплатное скачивание.

Загрузив 10 файлов на 3 разных файлообменника, получаем 30 ссылок на скачивание.

Зачем размещают на 3-ёх файлообменниках узнаете далее.

Размещает описание файла с картинкой и ссылками на скачивание на 

10-ти - 50-ти сайтах.

Получаем 10 сайтов * 10 файлов = 100 сообщений с ссылками на скачивание

или 50 сайтов * 10 файлов = 500 сообщений с ссылками на скачивание.

Если сайты посещаемые и на них заходит по 500 человек в день, то

есть вероятность, что его файлы заинтересуют посетителей и они скачают его.

Возьмём по минимуму - 5% заинтересовалось и скачало 5 файлов, разные из 10-ти.

500/100%*5% = 25 заинтересованных на одном сайте.

Они скачали 5 файлов = 25*5 = 125 скачиваний.

Если сайтов с таким количеством заинтересованных 10, то получаем 1250 скачиваний.

Если сайтов с таким количеством заинтересованных 50, то получаем 6250 скачиваний.

Это новые файлы, которые он загрузил.

Если брать тариф 4$ за 1000 скачиваний, то прибыль за 1 день может доходить от 5$ до 25$

Это в идеале, на самом деле может быть больше или меньше. 

Далее эти же файлы могут скачать и завтра и после завтра, т.е. дополнительный доход мы снова получим.

Но для того, чтобы заработок продолжал оставаться в таком же объёме, нужно снова загружать новые файлы.

Новые программы, музыка, клипы, фильмы и т.д.

Но всё это - востребованный контент.

И для того, чтобы файл скачали, он должен быть интересен многим.

Так работают тысячи веб-мастеров и тысячи, и десятки тысяч людей скачивают 

файлы ежедневно с файлообмеников и торрентов (но торренты не платят, в отличии от файлообменников).

Какие минусы у этого способа заработать на файлах?

1. Нужны новые и востребованные файлы.

2. Нужно регистрироваться на десятках сайтов, которые имеют большую посещаемость, чтобы попробовать там размещать свои новости. Перед добавлением своей новости на сайт нужно ознакомиться с правилами оформления (публикации) новостей. На каждом сайте присутствуют свои нюансы. 

На некоторых сайтах закрыт доступ к публикации новостей для обычных пользователей и нужен статус "журналист", если Вы точно решили заняться файлообменниками и на таком сайте (их ещё называют "варезник") высокая посещаемость, получить "журналиста" обычно не сложно. Нужно просить у администратора открыть доступ к публикации,  то бишь сделать "журналистом". 

3. Нужно загружать файлы размером в несколько сотен мегабайт или несколько Гигабайт (не у всех есть такая возможность)

4. Нужно правильно оформлять новость под каждый сайт и придерживаться правил оформления для размещения ссылок на скачивание.

5. На поиск новых файлов, оформление и размещение на 10-ках сайтов в ручном режиме нужно много времени (К примеру 10 новостей: Оформление для 10 сайтов * 30 секунд для кажой новости ~ около 1 часа, загрузка 10 файлов на 3 файлообменника для получения ссылок на скачивание ~ 10-40 минут)

Т.е. получаем, что в день нужно от 70 до 100 минут в день - минимум.

Это возможно частично автоматизировать, но для этого нужно будет покупать программы и разбираться в них.

6. Для того чтобы скачали Ваш файл он должен быть нужным, интересным, востребованным. 

Вам остаётся только ждать, что файлы будут скачивать и продолжать наращивать количество загруженных файлов на файлообменники.

7. Если Вы ежедневно загружаете 10 файлов на файлообменник, то через пол-года у Вас должно было бы быть 1800 файлов, но если загруженный Вами файл не скачивают от 30 до 60 дней, ни одного раза, его программно удаляют с файлообменника. В результате остаётся процентов 60-70 от 1800, т.е. где-то 1000-1300 файлов.

8. Если Вы перестанете загружать файлы, то заработок будет только от старых файлов, которые могут со временем оказаться не востребованными и их удаляют с файлообменника.

Через год или два, на файлообменниках может уже не остаться ни одного Вашего файла.

9. Самый печальный минус, к примеру: Вы зарабатываете на 3-ёх файлообменниках 750 долларов в месяц, т.е. на каждом по 250 долларов, на каком то больше, на каком-то меньше.

И в один прекрасный день, файлообменник закрывается или "скамится" (перестаёт выплачивать вознаграждение) или Ваш аккаунт блокируют без объяснения причин. Значит с этого файлообменника и загруженных на него 

файлах, а это как Вы видели выше - 1000-1300 файлов Вы больше не заработаете ни копейки.

Ваш заработок с 750 долларов резко падает до 500 долларов в месяц. И это хорошо, что Вы работали на 3-ёх файлообменниках (Вот зачем регистрироваться на 3-ёх). Если бы Вы работали на одном файлообменника, то Ваш заработок 

в один прекрасный день стал равен нулю. Надо начинать всё сначала - загружать 10-ки файлов в день, чтобы снова наращивать "ссылочную" массу и снова размещать новости и снова ждать, что Ваш файл скачают.

В общем смысл всех моих рассуждений в том, что так как работают многие веб-мастера много рисков, много времени и может быть много разочарований.

Что я предлагаю?

2. Пройти первое задание.

3. Зарегистрироваться на 3-ёх файлообменниках, чтобы не попасть в пункт 9-ть, когда Вы не получите своего вознаграждения совсем (т.е. Вам нужно разложить дополнительный доход на 3 кошелька)

4. Загрузить 1 файл не нарушающий правил системы на 3 файлообменника.

5. Разместить описание файла, постер к нему и ссылки на скачивание на своих 2-ух - 3-ёх "партнёрских"  страницах.

6. Указать ссылки на Ваши "партнёрские" страницы на сайте системы, на которой Вы зарегистрировались  в пункте 1. И указать там же сам файл, который Вы загрузили на файлообменники.

Записать эти данные в системе.

7. На следующий день, снова зайти в систему.

Выполнить задания Основной программы, Бонусной программы и Поддержать участников.

Посмотреть, сколько раз Ваш файл скачали участники системы.

Если Ваш файл скачали меньше раз, чем Вы скачали файлов при выполнении заданий, то Вам на числится компенсация на разницу.

8. Повторить пункты 4-6.

9. На следующий день снова выполнить пункты 4-7.

10. Пригласить ещё одного человека, рассказав ему о системе, предложить

ему зарегистрироваться по своей партнёрской ссылке.

Плюсы от участия в системе:

1. Вы можете и дальше зарабатывать на файлообменниках как и раньше, если 

Вы уже зарабатываете. 

Либо сможете начать на них зарабатывать, без вложений.

На сайте в закрытом доступе есть множество видео-уроков, как

регистрироваться на файлообменниках, как скачивать с файлообменников,

как выполнять задания и как прописать Ваши "партнёрские" страницы и указать

файл в системе, т.е. как записать Ваши задания в системе.

2. Получать дополнительный доход сразу после запуска системы, как только Ваше задание выполнят участникы системы.

3. Можно загружать всего 1 файл не нарушающий правила системы.

4. Времени Вы тратите не более 30 минут в день на выполнение всех заданий

и установки в системе своих ссылок на Ваши "партнёрские" страницы.

5. При закрытии файлообменника Вы максимум что недополучите, это то, что

Вы недобрали до минимальной суммы к выплате. 

Регистрируетесь на другом файлообменнике и Ваш заработок остаётся не прежнем уровне, потому что Ваш 1 файл скачивают столько же раз, сколько и до того, как закрылся файлообменник.

6. Ваши файлы могут быть абсолютно не востребованными, за месяц Вы загрузите на них не более 30 Ваших файлов.

7. Ваши файлы могут быть только Вашими и ни какого "пиратства"

8. Работаете тогда, когда Вам это удобно.

9. Зарабатываете тогда, когда Вы работаете и когда Вы спите, лишь 

бы Ваш статус в системе был АКТИВЕН.

10. Общаться с единомышленниками в чате системы.

11. Делиться своим опытом.

12. Привлекать рефералов в партнёрские программы файлообменников.

13. Дополнительно начать зарабатывать на сайтах платящих Вам за 

просмотр рекламы.

14. Не нужно регистрироваться на 10-ках сайтов и просить администраторов

выдать Вам права "журналиста", а так же не нужно "подстраивать" оформление

описаний Ваших файлов под каждый сайт.

Становись частью системы прямо сегодня и начни дополнительно зарабатывать.

Ведь заработок на файлообменниках есть сейчас и будет возможен ещё очень и очень долго.

Создав в системе свою команду, ты сможешь с этой командой зарегистрироваться в других проектах для заработка (видео-хостинги, просмотр рекламы, сервисы сокращения ссылок и т.д.)

Убедил? Готовы поучаствовать? Только без нытья и жалоб. 

Ведь многие из Вас ходят на работу годами и получают одну и ту же зарплату, которая не растёт.

Если отнестись к системе и заработку на файлообменниках, как к работе и будете работать ежедневно, то заработок будет расти и уже через год может быть больше того, что есть у Вас сейчас.

Нужно работать каждый день и эту работу можно делать удалённо, с любой точки Земного шара, где есть интернет. Можно работать с компьютера или планшета.

Не убедил? Ок. Тогда ещё один момент, который возможно убедит тебя.

Представь, что тебе нужно сидеть дома (декрет, болезнь, уволили).

Где ты сможешь получать растущий доход, находясь дома ? 

Конечно же в Интернете. 

Так пусть предложенная мной система станет твоей "финансовой подушкой"!!!

В первое время хотя бы на оплату того же интернета или мобильной связи, без которых в наше время уже ни один человек не может обходиться. 

Я предлагаю, а тебе решать - ничего не менять и не иметь, 

или всё таки попробовать - работать и зарабатывать дополнительные деньги.

free-filehost.blogspot.com


© 2005-2018, Национальный Экспертный Совет по Качеству.

Высокое качество системы сертификации Центрстройэкспертиза-Тест подтверждено ВОК



Ассоциация СРО Единство