ДОМАШНИЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН

МАЛЫЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС-ПЛАН

ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА

БИЗНЕС-СОВЕТЫ

БИЗНЕСМЕНАМ

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

Самая прибыльная идея. 1001 идея бизнеса


1001 бизнес идея. Блог Рамиля Шайфулина

Уже миллионы людей по всему миру пользуются Instagram. Instagrám — социальная сеть, использующая бесплатное приложение, обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Я не исключение, и тоже завел себе аккаунт Шайфулин Рамиль Но эту социальную сеть, как и многие [...]Читать далее → Существует больше сотни способов заработать школьникам и студентам, как официальных так и не совсем. Это все возможные трудовые, строительные и т.д. отряды. Все это хорошо, но вот много и быстро здесь не заработаешь. Так как же быть, если деньги нужны сегодня? Ведь премьера нового фильма не будет ждать еще месяц. И новые кроссовки нужны сейчас. [...]Читать далее → Каждый день люди покупают, продают, снимают и сдают квартиры. И каждый день совершаются переезды из одной квартиры в другу. Количество этих переездов зависит от размера города. Чем крупнее город тем больше люди переезжают. Кто-то своими силами пытается переехать, а кому-то нужна помощь в организации переезда. И [...]Читать далее → У многих стоят и пустуют гаражи. Кто то сдает их в аренду, но прибыль тут мизерная. Но тут есть выход. Правда нужны будут небольшие вложения, но и доход будет существенным. И так почему же это выгодно. Сейчас очень много гаражных автомастерских (еще как одна гаражная бизнес идея). В них ремонт авто (работы по кузову) стоят [...]Читать далее →

1001business.ru

1020 - Фабрика идей и предложений

1001 Очень нужный аксессуар для автомобилей Предложение Изготавливать салфетки, используя материалы, из чего изготавливают женские прокладки. Применять их, размещая под ковриками автомобилей для сбора влаги. Продажа по несколько штук в упаковке. В сырую погоду данное изделие будет востребовано.

1002 Где размещать ресторан, кафе, бар Место расположения Рацпредложение Размещать в фургонах автотрейлеров, предварительно утеплив и сделав необходимый интерьер, рестораны, бары, кафе. Можно сдавать эти «помещения» в аренду. Также принимать и размещать на внешней стороне автофургона рекламные материалы. Ресторан может передвигаться и расположиться в любом месте.

1003 Недвижимость в аренду Вид Предложение Покупать дома с участком в деревнях. Немного ремонтировать их и сдавать на лето в аренду. Вдалеке от города можно найти очень много недорогих домов. При необходимости произвести требуемый ремонт. Разместить (видеоролики) фотографии этих домов с участками на сайте. Арендаторам выгодно тем, что дети и родители все лето на природе. Плюс урожай осенью.

1004 Очень перспективное предложение Ценное удобрение Добыча Организовать добычу ила (сапропель). Это очень дешевое и хорошее удобрение, повышает урожайность. Запасы примерно 170 млрд.тонн. Слоя в 10см хватит на долгие годы. Это самое лучшее природное удобрение.

1005 Какой открыть ресторан? Предложение Открыть ресторан правильного питания. Разработать меню, где будут блюда с оптимальным сочетанием продуктов, рассчитанные по калориям, с обязательным приготовлением многих блюд на пару (в пароварке) и запеченные в духовке. В штате ресторана должен быть опытный диетолог.

1006 Как попробовать увеличить продажи женского белья, парфюмерии и косметики Способ Женское белье многие мужчины хотели бы подарить своим спутницам, но не знают размеров. Магазины теряют клиентов, поэтому предложить услугу оплаты сертификата, с которым женщина в удобное для себя время могла бы зайти и сама выбрать понравившийся ей комплект белья. Мужскому полу удобно, купил подарочный сертификат и все, проблема выбора подарка отпала. Такие подарочные сертификаты можно использовать и в магазинах, торгующих парфюмерией и косметикой. 

1007 Ландшафтный дизайн Где применить знания? Предложение Ландшафтный дизайн. Создавать оранжереи на крышах домов. Использовать материал, исключающий протечку воды, затем идет земля и насаждения. Лавочки, небольшие заборчики, клумбы, навес. Хорошее место отдыха. Можно скооперироваться нескольким людям и организовать это. Да и зимой этот участок крыши не промерзнет под таким «покрытием».

1008 Особенность приготовления пищи в придорожном кафе Предложение Сделать в придорожном кафе русскую печь и всю пищу, требующую варки, готовить в русской печи. С таким приготовлением пищи можно быстро набрать постоянных клиентов, которые будут питаться только у вас и нигде больше.

1009 Бизнес Поздравительные материалы Изготавливать стенгазеты, сами шаблоны, разных размеров и наполнения. С рубриками, можно поздравлениями, с какими-либо рисунками. На юбилеи, дни рождения, свадьбы и другие торжества. Оформленные на 99%. Останется только вписать имя поздравляемого и какие-либо фотографии (оставить место). Для взрослых и детей.

1010 Бумажные мешки Предложение, применив которое можно попробовать существенно увеличить доход Изготавливать бумажные мешки, принимая и размещая на них с одной стороны, рекламные материалы от организаций и предприятий. Рекламу можно размещать, наклеивая уже готовые рекламные листовки с каким либо текстом, слоганом, логотипом и т. д. Внедрив такое новшество, можно немного снизить отпускную цену на данное изделие, за счет дополнительных поступлений от продажи рекламных мест, что возможно, также может увеличить объем продаж.  

1011 Интернет магазин Тема ПредложениеСоздать Интернет магазин по продаже стройматериалов. Пригласить организации торгующие данным видом продукции разместить фотографии, или небольшие видеоролики продаваемой продукции, с ценами (прайс-лист), скидками, условиями доставки и т.д. Соответственно размещение платное, в виде арендной платы, раз в месяц. Создать такой специализированный сайт, где будет все на данную тему. Также можно размещать поступающую информацию по городам, для удобства поиска ее.  

1012 Покупка мобильного времениСоздать обменный пункт по обмену мобильного времени обратно на деньги, с удержанием небольших комиссионных в свою пользу. Разместить, данный пункт в сети Интернет. Такой бизнес, наверное, возможен только по договоренности с сотовым оператором, а может быть потребует каких либо разрешительных документов или лицензий, но игра стоит свечь. Желающие. Обменять мобильное время обратно на деньги непременно найдутся.

1013 Как издавать нужную газету Где размещать информацию Тема ПредложениеОрганизовать выпуск газеты о предложениях и поиске работы, размещая ее на DVD-диске. Выгода в том, что на таком электронном носителе можно разместить намного больше информации, в отличие от печатной версии. Также информацию на данную тему можно красиво, интересно и грамотно разместить, украсивкакой либо графикой или как-то еще, ярко, удобно и красочно. Плюс прием и размещение рекламных материалов. Если учесть то, что при оптовой цене закупки, данный электронный носитель обойдется довольно дешево, то доход может быть приличным. Распространять платно.

1014 Как еще делать рекламу сайтов, сделав на этом бизнес ПредложениеРазмещать главные страницы сайтов на DVD-дисках. По желанию заказчика можно разместить и другие страницы. Собрать, таким образом, большую подборку сайтов, желающих так рекламировать себя, свои услуги. Размещение платное, с дополнительной услугой распространения по организациям города.

1015 Как еще рекламировать товар Способ ПредложениеДелать рекламные листовки на каждый вид товара. Если это продукты, то прикладывать к каждой «партии» купленного покупателем товара. Размещать на ней информацию о сырье, которое используется в производстве, оборудовании, полезных свойствах, технологии приготовления, пользы для здоровья (именно данного товара), в общем, о всех преимуществах Вашего товара. Делать так, приучая покупателей именно к Вашему товару, «привязав» его постоянным напоминанием о преимуществах. Этот способ подойдет непосредственно самим производителям товаров. 

1016 Салон Бизнес Тема ПредложениеБизнес «здоровый сон». Создать салон, где любой человек может нужное ему время поспать, выспаться. Помещение оснастить всем необходимым: шумоизоляция, хорошая, магкая кровать, белье, расслабляющая музыка, ароматерапия и многое другое, что для этого нужно. Сделать несколько таких комнат. Оплату установить почасовую. При динамичном укладе жизни многих предпринимателей такая услуга будет востребована. Человек в таком салоне может просто выключив телефон, отдохнуть от всего, хорошо выспавшись.

1017 Организация отдыха «Гостиница» ПредложениеДом, гостиница на колесах. Переоборудовать под это прицепы (рифрижераторы) большегрузых автомобилей в хорошие, жилые апартаменты, отремонтировав и оснастив хорошей мебелью, TV и связью. Такой автодом может приехать в любой, самый живописный уголок России. Заказав его и маршрут (место отдыха) можно отдохнуть несколько дней не природе там, где захочет клиент, проживая в комфортабельных апартаментах в уединении.

1018 Тема для сайта ПредложениеКнига о вкусной и здоровой пище. Создать такую книгу в видеоформате. Подобрать хороших поваров и делать видеозаписи приготовления разнообразных блюд, приготовления супов, салатов, гарниры, соусы, подливы и много другое. Желательно «собрать» приготовление национальных блюд различных стран. Поваров, также подобрать соответствующих, на время, найдя таковых и договорившись о такой съемке. Собранную таким образом продавать посредством созданного сайта, установив платный доступ или тиражируя на DVD-дисках, для последующей продажи. 

1019 Выпуск газеты по другому, как дополнение к существующей Носитель ПредложениеНаладить выпуск печатной версии газеты, но только на CD-диске, в аудио версии. На таком носителе можно освещать, к примеру новости за неделю. Удобно тем, что уместится более больший объем информации в отличие от печатной версии. Слушать такое «издание» удобнее, можно ехать в автомобиле и просвещаться. Также на таком носителе хватит места и для размещения рекламы. 

1020 Пошив, продажа одежды Как на этом попробовать получать хороший доход ПредложениеПродажа различной одежды в раскроенном виде, но с обработанными на оверлоке краями. К такому комплекту прилагать картинку готового изделия и инструкцию, как превратить в готовое изделие такой полуфабрикат в домашних условиях. В таком виде одежда будет дешевле стоить, к тому же многие предприниматели могу воспользоваться данной продукцией, покупая, дорабатывая и перепродавая. Данным бизнесом можно заняться, как швейным предприятиям, так и предпринимателям. Предприятиям выгодно наладить продажу таким способом, увеличиться оборот и количество. Многие покупатели предпочтут покупку одежды в таком виде, так как будет дешевле купить и доработать такую вещь самому, особенно если это детские вещи.

www.fabricaidey.ru

5 причин иметь свой бизнес

Свой собственный бизнес — это мечта для многих людей. Иметь дело, которое будет приносить человеку доход, дело, которое заменит повседневную работу — это цель человека, который хочет обеспечить себе благополучное будущее. Основные моменты, которые являются причинами организации своего дела таковы:

1) Достойный доход. Да, на повседневной работе не всегда можно заработать те деньги, которые смогут обеспечить человеку удовлетворение всех его потребностей. Купить себе квартиру, приобрести машину, съездить в отпуск на заграничный курорт — все это возможно заполучить только тогда, когда вы получаете за свой труд достаточно большие деньги. Не секрет, но на простой работе заработать большие деньги задача сложная, а вот организация своего бизнеса вполне может помочь в этой проблеме. Открыв свой магазин посуды, можно не расстраиваться о наличии денег всю оставшуюся жизнь. Более подробно, как открыть магазин посуды можно прочитать на сайте  http://goodbizidea.ru/roznichnaya-torgovlya/kak-otkryt-magazin-posudy.html.

2) Вы занимаетесь только тем, что вам нравится. Если вы хотите быть владельцем успешного и прибыльного бизнеса, то вы должны строить свое предпринимательское дело только в той отрасли и сфере, которая вам нравится, в которой вам будет легко и приятно работать. Именно поэтому ваш бизнес будет для вас не тягостью, а наоборот, радостью! Согласитесь, это очень приятно.

3) Все зависит только от ваших усилий. Порой, когда мы стараемся на своей обычной работе, мы получаем не те деньги, которые хотели бы получать. А порой даже не те, которые мы действительно заслужили. Организация своего бизнеса поможет справиться с этой проблемой — в вашем деле не будет никакого злого начальника, кроме вас. Только вы решаете, сколько вы планируете заработать, а сколько вы планируете трудиться. Никто не сможет урезать вам вашу плату за труд, кроме вашей собственной лени!

4) Никакого занудного графика! Согласитесь, вставать каждый день рано утром, бежать на работу, которая уже начинает надоедать — это неприятно. И так на протяжении долгих дней, недель, месяцев. Вся жизнь будет отныне такой, если вы ничего не измените в собственной жизни. Организация своего бизнеса поможет вам справиться и с этой проблемой — вы будете вставать только тогда, когда вы этого захотите. Нет, свой бизнес не избавляет вас от раннего окончания сна, совсем нет! Просто теперь вы будете вставать рано только тогда, когда это действительно потребуется. Потребуется вам, бизнесу, будущему доходу — вот что будет определять ваш режим.

5) Успешное положение в обществе. Не так важна та отрасль, в которой вы собираетесь завести свое собственное дело — добившись успеха в любой из сфер бизнеса, вы добьетесь такого же успеха и во всей своей жизни. У вас появятся новые друзья, круг знакомств существенно расширится, вы сможете укрепить свое положение в этом обществе! Согласитесь, ведь люди, которые занимаются своим бизнесом, а также и получают от этого неплохую прибыль, пользуются успехом среди людей, которые никак не могут выйти из этого «порочного круга» повседневной скучной работы?

Итак, надеемся на то, что эти советы не покажутся вам излишне банальными, ведь они хоть и просты, но очень верны! Подумайте об организации своего собственного бизнеса, это действительно может существенно изменить всю вашу жизнь!

bizness-idei.com

Самая прибыльная идея - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. Сегодня очень много бизнес идеи. Одни предлагают открыть свое производство, другие стремятся направить талант продавца в дело, ну третьим нужно только внимание и стартовый капитал. Только вот выбрать что? Какая бизнес-идея будет самой прибыльной? Вопрос риторический и каждый рискует получить на него свой индивидуальный ответ.

Ведь, очень важно понимать степень развития конкуренции в той или иной отрасли, возможность обойти ее и личные стартовые средства для  маркетингового продвижения на рынке. К тому же, то что давно уже успешно применили в Европе не сможет с такой же легкостью стать находкой в России. Тут целый букет основополагающих факторов, которые должен учитывать любой желающий сколотить собственный капитал. Тут и менталитет и уровень развития экономики замешаны. Так что, просто так вот взять и под копирку начать воплощать ту же американскую идею в жизнь глупо и безответственно.  конечно, может и повезти как в  случае с макдональцами, но это уже больше холодный расчет и просчет любых деталей.  А так, с вероятностью в 90% можно прогореть в первые месяцы существования бизнеса.

Плюс ко всему, разница город/село тоже очень важна. Если в большом городе маленькое сельпо затеряется в сотнях других супермаркетов с огромным ассортиментом, то в пригороде можно надеяться на постоянных покупателей.

В общем, самая прибыльная бизнес идея — это та, что может быть реализована с минимальными рисками.

 

Предыдущая статьяКредит для ипСледующая статьяКредит — факты для бизнеса

bizness-idei.com

Идеи малого бизнеса - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Что на сегодняшний день предполагает собой понятие бизнес идеи? Это идея, которую можно применить для формирования новой компании или любого направления, а при осуществлении ее – получать доход. На сегодня большинство желает открыть свое дело, но, как правильно его начать, известно не каждому. На данный момент существует огромное количество идей малого бизнеса. Среди них выделяют – бизнес-услуги, идеи в области производства, идеи для мужского и женского бизнеса, страховой бизнес и многое другое.

Если вы приняли решение начать свое маленькое доходное дело, тогда компания «Бизнес Просто» поможет и подскажет вам правильное решение для старта бизнеса. На странице сайта компании опубликованы самые перспективные, оригинальные и интересные идеи для своего будущего начинания без начальных капиталовложений. Так, на «Бизнес Просто» есть каталог, который предполагает идеи и для малого, и для среднего предпринимательства.

Здесь вы найдете новейшие идеи для начала собственной коммерции, сможете понять, как сделать его доходным, ознакомитесь с идеями домашнего бизнеса, бизнеса для молодых мам и студентов. Кроме этого, в каталоге компании есть уже готовые идеи для старта своего дела, оригинальные, доходные идеи бизнеса без вложений средств и многое другое.

Сайт достаточно удобен, так как все идеи бизнеса распределены по категориям, в каждой из которых есть идеи, особо пользующиеся популярностью и новые идея для организации бизнеса. Кроме самих идей, компания предлагает уже готовые бизнес-планы, пошаговые рекомендации по начинанию бизнеса, а также каталог франшиз. Помимо этого, вы можете прочесть полезные статьи о том, как дать старт своему бизнесу, как увеличить доходы и проч.

bizness-idei.com


© 2005-2018, Национальный Экспертный Совет по Качеству.

Высокое качество системы сертификации Центрстройэкспертиза-Тест подтверждено ВОК



Ассоциация СРО Единство