ДОМАШНИЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН

МАЛЫЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС-ПЛАН

ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА

БИЗНЕС-СОВЕТЫ

БИЗНЕСМЕНАМ

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

На чем можно заработать деньги в 2018 году: необычные способы пополнить бюджет. На чем сейчас можно заработать деньги в россии идеи 2018


На чем можно заработать деньги в 2018 году: необычные способы пополнить бюджет

Упорядочьте свои расходы на медицину
  1. Перейдите на страховку с более высокой франшизой
Те, кто получает медицинскую страховку через своего работодателя, в среднем оплачивают страховой взнос за семью в размере $467 на месяц за РРО, в то время как медицинская страховка с более высокой франшизой будет стоить $321, по данным Mercer. А это $1 752 экономии в год на страховых взносах. Эта стратегия может оказаться выгодной, даже если ваше здоровье неидеально. Просто удостоверьтесь, что у вас будет достаточно наличных денег, чтобы покрыть более высокую франшизу в случае обращения за медицинскими услугами.
  1. Откройте медицинский сберегательный счет и вкладывайте в него деньги
Параллельно с медицинской страховкой с более высокой франшизой этот счет даст вам возможность откладывать доход до вычета налогов на медицинские потребности на сейчас или на будущее. Одинокий человек, который зарабатывает $60 000 (это 25% федеральная налоговая группа) и откладывает $288 в месяц на медицинский сберегательный счет (HSA), за год сэкономит $863 на федеральном подоходном налоге. После выхода на пенсию деньги с этого счета можно использовать на страховые взносы по Medicare.
  1. Вычтите из налогов свои затраты на медицинское обслуживание
Для этого вам придется составить список пунктов, и затраты на медобслуживание должны превышать 10% вашего скорректированного валового дохода. После этого можно вычесть любую сумму, которую вы заплатили выше этого порога. Если в этом году вы боретесь с какой-нибудь болезнью или травмой, либо ваш доход упал в связи с выходом на пенсию, потерей работы или длительным отпуском, вам стоит податься на этот налоговый вычет.
  1. Станьте участником программы оздоровления
Почти все крупные работодатели предлагают программы оздоровления, и три четверти из них финансово поощряют сотрудников к участию. Вы можете заработать деньги за, например, проверку уровня холестерина или участие в зарядке на работе. Средние премии для сотрудников могут сложиться в сумму до $742, по данным National Business Group on Health. Несколько раз в месяц сделайте себе здоровый салат на обед вместо заказа еды с доставкой, и за год накопите до $1 000.
  1. Бросьте курить
«Привычка курить стоит немалых денег даже для тех, кто курит совсем немного. В Нью-Йорке пачка сигарет стоит как минимум $10,50 (а некоторые марки $14 и больше), а за 2 пачки в неделю за год набежит $1 000. В прошлом году я вышла из рядов курильщиков навсегда и сэкономила более $900. И очень вовремя: в 2018 году минимальная стоимость пачки сигарет в Нью-Йорке достигнет $13». Отзыв Кристен Балер.
  1. Используйте Groupon для поддержки хорошего здоровья
Вы уже, наверное, слышали о скидках Groupon на посещение ресторанов, спортзалов и косметических салонов. Но знаете ли вы о том, что этот сайт можно также использовать для получения скидки на осмотр окулиста, дантиста и мануального терапевта? Если вы ходите к мануальщику дважды в месяц, и ваш страховой план не покрывает среднюю стоимость визита ($68, по данным журнала Chiropractic Economics), вы сэкономите около $1 000, используя пакеты, рекламируемые на Groupon — так у вас получится около $25 за визит. Главное — предварительно проверить рекламируемого мануального терапевта в Google, Yelp и соцсетях. Groupon не проверяет тех, кто размещает на сервисе свои предложения, поэтому если у терапевта нет хорошего рейтинга от Better Business Bureau и большого количества положительных отзывов, то лучше, наверное, к нему не ходить.
Фото: Depositphotos.com
  1. Своевременно подпишитесь на Medicare
Общее правило такое, что если вы не подпишетесь на Medicare Part B до возраста 65¼ лет, то ваш страховой взнос увеличивается на 10% за каждый 12-месячный период опоздания. Эта штрафная санкция действует до тех пор, пока вы не застрахуетесь по Part B. Большинство новых получателей этого страхового плана в 2017-м оплачивали $137 в месяц, а это значит, что страхование с опозданием на год обойдется вам в дополнительную $1 000 уже за первые 6 лет.
  1. Выберите лучший вариант Medicare Part D
Цены на лекарства по Part D (лекарственные планы) сильно различаются даже в пределах одного зип-кода, по данным исследования Senior Citizens League. Например, разница по цене на Ventolin, лекарства от астмы, может достигать $119 в месяц. Правильный выбор в период выбора плана страхования, который длится с 15 октября по 7 декабря каждый год, может сэкономить вам до $1 400 в год только на этом лекарстве.

dopobet.ru

Идеи как заработать в кризис в 2018 году с нуля простым людям в России

Меню
  • Бизнес
  • Инвестирование
  • Кредитование
  • Недвижимость
  • Новости
  • Количество рабочих дней в 2018 г...
  • Свежий прогноз по доллару на 201...
  • Цена на межевой план с 1 января ...
  • Какие изменения при перечислении...
  • Минимальный прожиточный минимум ...
  • Какая пенсия по потере кормильца...
  • Последние новости о компенсации ...
  • Базовая пенсия в России в 2018 г...

superbigmoney.ru

Как зарабатывать деньги в интернете в 2018 году?

На сегодняшний день интернет пестрит различными обучающими курсами, вебинарами и прочими способами заработка. Более того, многие пользователи получали письма на почту с предложением начать зарабатывать прямо сейчас, и для этого не нужно прикладывать никаких усилий — это ложь и обман, не верьте таким заявлениям.

Содержание статьи

Опять же, наверняка вы до сих пор задаетесь вопросом «Как заработать деньги в 2018 году?». И в сегодняшней статье мы готовы подробно ответить на данный вопрос. Безусловно, мы не обещаем вам золотые горы и прочее, зато мы предоставляем вам возможность узнать, как и на чем заработать в 2018 году.

Как и на чем можно заработать деньги в 2018 году?

Перед тем, как перейти к ответу на ваш вопрос, хотелось бы немного поговорить о том, что такое малый бизнес.

Запуск небольшого (малого) бизнеса — отличный способ заработать дополнительные деньги. Огромное количество людей начинали свой бизнес с ведения блога, и добивались большого успеха.

Хотелось бы отметить, что даже в малой бизнесе нет предела тому, сколько дополнительных денег вы можете заработать. В настоящее время существует множество вариантов малого бизнеса. Некоторые из них требуют наличие огромного количества времени и капитала, а другие нет.

Итак, ниже мы перечислили 10 лучших бизнес-идей, которые расскажут вам на чем можно заработать в 2018 году.

Создание и ведение собственного блога

Вы можете начать свой собственный блог. Ведение блога — очень хороший способ заработать дополнительный доход. Тем не менее, требуется время и целенаправленные усилия, чтобы зарекомендовать себя в качестве профессионального блогера. На ваш доход от блога оказывает влияние несколько факторов.

  • Количество платежеспособной аудитории. Количество подписчиков и читателей.
  • Тематика блога. К примеру, блог об играх будет приносит гораздо меньше доход, чем блог о недвижимости.
  • Количество рекламных объявлений в блоге.

Продажа выпечки или пирожных, сделанных в домашних условиях

Продажа домашней выпечки или других приготовлений — это еще один выгодный бизнес-вариант. Но для того, чтобы зарабатывать на этом деньги, вам нужно очень хорошо готовить.

Создание агентства недвижимости

В настоящее время линия недвижимости расширяется, и порой спроса становиться больше, чем предложения. Поэтому создание агенства недвижимости это бизнес с нулевыми инвестициями в долгосрочной перспективе.

Сетевой маркетинг и реализация продукции в Интернете

Сетевой маркетинг — это самый мощный бизнес, который доступен всем в Интернете. Это единственный бизнес, который можно запустить в любое время, и уже через пару минут получать прибыль.

Тем не менее, вам необходима хорошая коммуникация и наличие убедительных навыков для успешного развития этого бизнеса. Опять же, вы должны отлично разбираться в продукции, которую будете продвигать и предлагать своим клиентам.

Создание мини-кейтеринга или места общественного питания

Организация места общественного питания — очень хороший вариант для получения дополнительного дохода, так как отрасль питания будет всегда актуальна и востребованная. Все, что необходимо для успешного начала этого бизнеса, это наличие навыков управления, планирования и коммуникации.

Работа на биржах фриланса

Фриланс — отличный вариант для заработка дополнительного дохода, который подойдет, как для студента, так и для пожилого человека. Фриланс следует рассматривать как работу и бизнес. Если же говорить с точки зрения построения бизнеса на фрилансе, то для этого вам не нужно совершать инвестиции и вложения.

Работа тренером по фитнесу, йоге, кроссфиту или бодибилдингу

В настоящее время люди стали придавать огромное значение своему здоровью, и готовы тратить множество денег на поддержание молодости, поэтому стать тренером по фитнесу или йоге — это также отличный способ заработать деньги.

Реализация уникальных товаров или продукции

Если вы является креативной личностью, то можете зарабатывать деньги на своих творениях. Вы можете создать свой собственный веб-сайт для продажи индивидуального продукта, такого как футболка с принтом, кружки и сумки. На этом бизнесе вы также можете заработать большие деньги.

Создание и продвижение собственного канала на Youtube

Один из простых вариантов создания малого бизнеса — это создание собственного канала на Youtube. Вам нужно будет делать видео по определенным темам, связанным с вашим каналом. После того, как ваш канал наберет 10 000 просмотров, появится возможность подать заявку на сотрудничество с Google Adsense. Adsense автоматически будет размещать рекламу на вашем канале, которая будет приносить доход.

Надеется, вам понравились наши бизнес-идеи, которые вы можете воплотить для получения дополнительного дохода в 2018 году. Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете задать их в разделе комментариев.

Видео: ТОП-5 лучших сайтов для заработка денег в 2018 году без вложений?

Видео: Как заработать в 2018 году на туристах?

Видео: Как заработать деньги в интернете в 2018 году?

365coin.ru


© 2005-2018, Национальный Экспертный Совет по Качеству.

Высокое качество системы сертификации Центрстройэкспертиза-Тест подтверждено ВОК



Ассоциация СРО Единство