ДОМАШНИЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БИЗНЕС ДЛЯ ЖЕНЩИН

МАЛЫЙ БИЗНЕС

БИЗНЕС-ПЛАН

ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА

БИЗНЕС-СОВЕТЫ

БИЗНЕСМЕНАМ

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

Прогноз курса эфириума на 2018 год. Как заработать эфириум 2018


Как майнить эфириум в 2017-2018 году: подробная инструкция

О майнинге биткоинов мы уже рассказывали ранее. Майнить эфириум гораздо проще, после появления процессоров нового поколения ASIC большинство добытчиков криптовалюты полностью перешли на Etherium. Если вы желаете стать одним успешных майнеров, эта статья будет вам полезна.

Что такое эфириум?

Это криптовалюта, которая появилась в 2015 году. Etherium является не только цифровой валютой, но и основой для образования самостоятельных сервисов на базе блокчейна. Внутри нее крипто единицы носят название эфириумы либо эфиры.

Особенности Etherium:

  • Эфиры выпускаются в неограниченном количестве, в то время как точное число биткоинов известно уже давно – 21 миллион.
  • Объем капитализации эфириума составляет более 45 млрд долларов и велика вероятность, что совсем скоро показатели этой валюты перегонят пресловутые биткоины.
  • У эфириума есть все шансы стать первой официальной криптовалютой в нашей стране.

В настоящее время стоимость 1 ETH составляет более 400 долларов. У этой валюты отмечаются регулярные падения и взлеты, что немного нервирует добытчиков крипто денег.

Сразу стоит сказать, что майнинг цифровой валюты с каждым разом все более усложняется. Такой вариант заработка нельзя назвать стабильным, к тому же цена оборудования немаленькая, а само железо требует периодического обновления, технологии регулярно совершенствуются.

Создателем эфириума является Виталик Бутерин

Какое нужно оборудование?

Для получения ETH вам необходимо образовать ферму, то есть компьютерный центр, работающий в целях добычи цифровой валюты. В его комплект входит:

  • Достаточно мощный процессор
  • Оперативная память минимум 4 ГБ
  • Современные видеокарты в количестве нескольких штук
  • Охлаждающие устройства
  • Программное обеспечение.

Срок окупаемости такого оборудования составляет минимум 5 месяцев.

Майнить эфириум можно в одиночку или в составе пулов. Первый вариант – не самый удачный. Сольный майнинг сложен, малорентабелен и технически доступен не каждому. Проще войти в сообщество майнеров, где прибыль распределяется относительно равномерно.

Плюс добычи криптоденег заключается в том, что вам не придется неустанно следить за этим процессом. Ваша задача – приобрести нужное оборудование и настроить его. Все! Весь процесс будет выполнять компьютер. Поэтому главное условие здесь – его непрерывная работа.

Какое железо понадобится?

  • Компьютер с оперативной памятью от 4 ГБ

Не обязательно покупать новый компьютер. Главное, чтобы ОЗУ была от 4 ГБ, а операционная система — Windows 7 и выше.

  • Непрерывная работа Интернета

Если вы не организуете постоянное интернет-соединение, майнинг эфириума не даст нужного объема рентабельности. Вычислительные данные передаются быстро, а ПО работает на большой скорости.

Для вычисления криптокода понадобится видеокарта с памятью не менее 3 ГБ.

Привычный многим майнинг на видеокартах постепенно сводится к нулю. Современные процессоры ASIC и других фирм отличаются большей прибыльностью, рентабельностью и экономией.

Что касается ПО, то лучше остановиться на том, которое рекомендуют участники пула (сообщества майнеров).

Оборудование для майнинга — удовольствие недешевое

Как майнить эфириум? Пошаговая инструкция

Итак, заниматься майнингом можно прямо на дому. Если решили майнить на видеокарте, понадобится установка вентиляторов, не лишним будет открыть окна. Если вы предпочли облачный майнинг, достаточно просто купить как можно больше хешрейта.

  1. Выбор пула

Пул — сообщество майнеров, благодаря которому снижается риск случайности в процессе добычи криптоденег. Каждый пул заточен под майнинг определенной кривтовалюты: биткоинов, эфириумов, лайткоинов и т.п.

При выборе пула учитывайте следующую информацию:

  • Опыт работы
  • Отзывы
  • Мощность
  • Методы начисления прибыли
  • Комиссионное вознаграждение
  • Условия для вывода в вашей стране.

Выбрав подходящее сообщество, необходимо зарегистрироваться на его сайте.

  1. Скачивание ПО для эфириума

После регистрации на сайте пула сам по себе майнинг не начнется. Понадобится специальное ПО, направленное конкретно на добычу Etherium.

  1. Регистрация кошелька

Чтобы майнить эфириум, понадобится специальный кошелек, предназначенный именно для этой криптовалюты. Его создание осуществляется на сайте Ethereum.org.

  1. Настройка программы

Скачанную программу нужно установить на компьютере. Для этого создается скрипт. На сайте Эфириума есть официальная инструкция, которую необходимо строго соблюдать.

  1. Получение Etherium и вывод заработка

После запуска программа начнет работать в автоматическом режиме. Вам не нужно производить какие-то действия в ходе ее функционирования. С другой стороны, понадобится отслеживать работоспособность техники либо установить дополнительное ПО, которое сделает это за вас. Важно, чтобы компьютер не перегружался и не перегревался.

После того как вы добыли достаточное число эфиров, их необходимо превратить в реальные деньги. Сделать это лучше всего через сайт BestChange. Здесь вы найдете лучший курс и сможете обменять средства удобным способом.

Курс эфириума постоянно меняется

Сколько можно заработать?

Важный вопрос, который интересует всех начинающих майнеров эфириума. Однако точную цифру вам никто не назовет. Ситуация в этом направлении постоянно меняется. Если раньше практически каждый желающий мог без особого труда заработать на майнинге эфира, то сейчас основную прибыль получают компании, которые вложили серьезные средства и осуществляют криптодобычу промышленным способом.

Размер прибыли обычного майнера зависит от мощности его фермы. Если вы установили комплект из нескольких видеокарт, то ежедневно сможете зарабатывать около 20 долларов и больше. Но никто не знает, что случится через месяц, два, полгода.

Вполне возможно, что скоро добывать Etherium будет и вовсе невыгодно, так как прекратится выдача наград обычным майнерам.

Однако у вас всегда есть альтернатива. Вы можете торговать криптовалютой на бирже, а также покупать товары или услуги за эфиры или биткоины.

 

А вы пробовали майнить эфириум или другую криптовалюту? Насколько вам интересен этот способ заработка? Ждем ваши комментарии!

Подпишитесь на нашу рассылку, и вы первыми будете узнавать о новых статья в сфере малого бизнеса.

ПОДПИСКА Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать обновления на Ваш почтовый ящик.

Никакого спама, гарантируем!

Покупка товаров оптом их Китая: руководство для бизнесменов Процедура банкротства пошагово и как объявить себя банкротом?

ideya-biznesa.ru

Эфириум

Эфириум — криптовалюта на технологии блокчейн, которая появилась в 2015 году и ее называют Биткоин 2.0, благодаря функции «умный контракт» . Здесь есть вся информация об Ethtereum.

17:46, 13 июля 2017

18     13     4659

Эфириум стал второй криптовалютой, которую можно купить и продать за рубли. Поэтому разберемся, как выгодно купить Ethereum и где его стоит хранить? У инвесторов наступает ступор, когда они узнают о том, что нельзя купить...

- Читать далее -

17:48, 11 июля 2017

17     15     3664

В этой статье рассмотрим только лучшие краны для добычи Эфириума в 2017 году, которые позволяют бесплатно накапливать ETH на своем кошельке. Рекомендую для хранения монет использовать сайт —  MyEtherWallet. Чтобы не...

- Читать далее -

18:19, 10 июля 2017

21     8     3142

Постараюсь дать точный прогноз, что ожидает криптовалюту Ethereum на конец 2017 года и стоит ли инвестировать свои деньги в нее или выбрать его конкурентов. В начале 2017 года Эфириум стоил 8-12$, а в Июне смог достичь отметки в...

- Читать далее -

5:10, 07 июля 2017

24     11     3995

Облачный майнинг Эфириума — это добыча криптовалюты при помощи арендованной мощности чужого компьютера. То есть мы платим деньги, а нам дают оборудование на время. Существует 3 основных вида облачного майнинга...

- Читать далее -

20:51, 03 июля 2017

18     10     3077

Давайте попробуем разобраться, что такое Эфириум, почему он растет в цене и как на нем заработать денег? Но чтобы все это узнать, нужно познакомиться с ним ближе. Официальный сайт, где есть вся информация — ethereum.org. Ethereum...

- Читать далее -

zarabotays.ru

Как заработать Эфириум

 

ETH (Эфириум) — вторая монета с наивысшей капитализацией в 39 465 409 375 USD. Рост и падение цен сопровождает монету на пути развития. Для инвесторов монета представляет лакомый кусочек, и очень много людей вкладывают свои средства в эту монету.Как заработать Эфириум на падении монеты? Ответ довольно прост — надо торговать этой монетой на паре EOS/ETH. Это актуально на сегодняшний день, пока продолжается ICO EOS с ежедневными аукционами. Покупаем EOS на аукционе, а продаем на бирже. Разницу кладем в карман.

Цифровой актив EOS снова является интересным предложением, которое также подвержено критике. Цена EOS колеблется в районе $ 5,89, в пределах своего обычного диапазона, который растет примерно на 5% за ночь. Тем не менее, проект EOS подвергается нападкам из-за продажи своих доходов на открытом рынке Ethereum, обесценивая цену ETH.

Недавно кошелек EOS crowdsale остался почти пустым, но оказалось, что проект просто переместил большую часть средств в другой кошелек. В настоящее время рыночная цена ETH остается низкой — 396,60 долларов.

Между тем, ежедневные аукционы продолжают расти с 28 000 до 31 000 ETH, тогда как цена EOS колеблется между 5,70 и 6 долларов США, что в целом аналогично рыночной цене. Осталось всего 53 ежедневных аукциона до того, как EOS перейдет на следующий этап. Таким образом, в ближайшие два месяца на цену EOS может по-прежнему влиять ежедневная цена продажи на аукционе ICO.

На данный момент владельцам токенов EOS уже настоятельно рекомендуется подготовиться к запуску mainnet, зарегистрировав токены ERC-20 на веб-сайте EOS. На данный момент EOS существует только в сети Ethereum, но моментальный снимок для владельцев токенов ожидается 1 июня. На данный момент неизвестно, как событие повлияет на цену.

Еще один крайний срок, нависший для EOS, — это делистинг от Livecoin — всего на неделю раньше моментального снимка — 23 мая. Монеты, оставленные на бирже, не восстанавливаются после этой даты. Причина делистинга — возможно, чрезвычайно низкие объемы на бирже. EOS торгуется на многих нишевых биржах и рынках, но торговля более распроcтранена на лучших азиатских биржах Binance и Bithumb, каждая из которых имеет более чем 15-процентную долю в торговле.

Кроме того, EOS организует глобальный хакатон, начинающийся в июне, с грандиозным финалом и премией в размере 150 000 долларов в декабре. Тем не менее, проект должен будет проявить себя стабильной сетью, так как ее популярность в основном зависит от спекулятивной торговли и истории быстрого роста цен от 0,50 до $ 20.

n-z-d.com

Прогноз курса эфириума на 2018 год: как изменится курс Ethereum?

В последнее время наблюдается огромный всплеск роста курса Эфириума. За последние несколько месяцев люди стали зарабатывать в два раза больше на своих видеокартах, но не каждый понимает, что конкретно повлияло на увеличение курса криптовалюты.

Что влияет на курс Ethereum?

В марте 2017 года Эфириум достиг максимального для себя курса, но не остановился и продолжает уверенно двигаться вперед. Некоторые молодые эксперты утверждают что это всего лишь памп и стоит ждать такого же резкого падения криптовалюты в ближайшем будущем. На самом деле на рост повлияли реальные события, так к примеру в феврале месяце прошло собрание по созданию Эфириум Альянса, который войдет в число самых крупных мировых гигантов. В него вошли около двадцати компаний соучредителей и даже международный банк.

Опираясь именно на эту информацию стоит говорить о дальнейших предпосылках развития криптовалюты. Заинтересованность крупных игроков оказала особое влияние на рост курса, ведь любая криптовалюта, прежде всего, зависит от спроса на нее.Как сложность и объем сети Эфириум изменили доходы майнеров?

Если сравнивать с биткоином, то Эфириум никогда не претендовал на место мировой денежной единицы. Ее применяют для оплаты особых сервисов, рынок же поддерживается за счет других криптовалют. Эта валюта не пошла по пути развития биткоина, в то время как тот можно зарабатывать за счет домашнего компьютера, чем больше узлов, тем больше стоимость криптовалюты.

В 2014 году создатели запустили рекламную акцию по продаже Эфириума и тогда уже получили за них 14 млн долларов. Эти средства и смогли обеспечить дальнейшую и первоначальную эмиссию этой криптовалюты. Через несколько лет протоколом удается добыть 5 эфиров за каждый блок, ожидается что инфляция будет постоянной, то есть бесконечной. Эмиссия биткоинов более жесткая, потому как в коде есть ограничения.

Майнеры всегда влияли на стоимость эфириума, они по-прежнему зарабатывают создавая новые блоки, за которые получают 5 ЕТН. Когда свершится переход на новый протокол размер вознаграждения для майнеров уменьшится, валидация транзакций нодами станет невозможна, пока не будет внесен залог. Как только новый алгоритм посчитает, что валидатор создал нечто недопустимое его счет будет аннулирован.

Как менялся курс Ethereum последние 2 года?

Эфириум еще совсем молодая криптовалюта, она работает с 2015 года. Отследить изменения курса не так сложно, но благодаря такой информации можно делать собственные выводы относительно будущего развития и необходимости инвестировать собственные средства в подобный актив. Если сравнить криптовалюту и ее курс с любой другой на рынке Форекс, то сложно не заметить, что она демонстрирует более частые скачки, но даже при небольшом капитале его можно существенно увеличить.

Курс криптовалюты Эфириум с момента появления на рынке

В первые дни знакомства мира с Эфириумом его валюту можно было купить за какие-то 2 доллара, сегодня курс взлетел довольно сильно и все это за последние два года. стоимость постоянно колеблется. Но если принимать во внимание, что сегодня купить эфир можно за 350 долларов, то сложно не заметить какую существенную прибыль можно было получить с таких вложений.

Трейдеры никогда не переставали зарабатывать спекуляцией, они по-прежнему покупают и перепродают криптовалюту. Правда нужно уметь быстро реагировать на действия участников рынка и ориентироваться в этой области, чтобы не плохо зарабатывать. У любой криптовалюты есть недостаток – она как быстро взлетает по курсу, так же быстро и падает, а происходит все это из-за действий основных держателей Эфириума. Которые могут влиять на спрос, а соответственно и регулировать курс. Как только активы идут на слив стоимость криптовалюты резко падает, но после этого стоит ждать подъема.

Именно о подъеме стоимости на Эфириум говорят специалисты. Они ожидают. Что в 2018 году можно будет неплохо заработать на этой валюте.

В каком коридоре будет колебаться курс Ethereum в 2018 году?

Какого конкретно курса ожидать в 2018 году не знает никто, но можно сделать лишь прогноз относительно коридора. В первой половине возможно увеличение стоимости от 400 до 500 долларов за эфир, но и это будет не последнее увеличение. Специалисты советуют рассмотреть вероятость вложения средств до 2020 года, именно тогда курс будет равен 1000 долларам за 1 эфир.

Прогноз среднего курса Ethereum на 2018 год

Пользователи не просто так интересуются прогнозами относительно курса Эфириума в следующем 2018 году. Это отличное подспорье, как можно дополнительно заработать. Даже если нет экономического образования или особых знаний в области криптовалют. Если в запасе есть несколько сотен или тысяч долларов заработать на вложении в криптовалюту можно во время скачка, а можно просто купить эфиры и ждать несколько лет, пока их стоимость не вырастет до максимальной.

Нет никаких сомнений, что рано или поздно курс Эфириума достигнет отметки в 1000 долларов, но в 2018 году этого не случится. Хоть курс и будет увеличиваться, но медленно. Максимум которого стоит ожидать в 2018 году будет равен 500 долларов за эфир. Даже если случатся небольшие откаты не стоит судорожно продавать валюту, нужно просто переждать.

Стоит ли держать сбережения в эфире в 2018 году?

Если вы решили серьезно подзаработать, то курс эфириума будет для вас иметь огромное значение. На примере в жизни уже есть такие люди, которые вложившись в криптовалюту два года назад получили приличные дивиденды уже сейчас. Именно потому, что это молодая система и она требует дальнейшего развития, она не исчезнет и просуществует на рынке как миимум еще пять лет. Перспективы постоянного увеличения курса реальны и ими нужно воспользоваться до 2020 года.Только с начала года стоимость Эфириума возросла на 5000%. Ем самым она перегнала даже биткоин. Спрос будет расти постоянно, особенно после получения информации о создании альянса. В кризис нет ничего не рискованного, если говорить о вложениях, но в отличие от евро и доллара у криптовалюты огромные проценты по росту. Можно сыграть лишь на одном резком увеличении курса и заработать миллионы.

2018god.com


© 2005-2018, Национальный Экспертный Совет по Качеству.

Высокое качество системы сертификации Центрстройэкспертиза-Тест подтверждено ВОК



Ассоциация СРО Единство